LOTTO 12:
Venduto per: €95
95
Commissione per la casa d'aste: 21%
JOSE SUAREZ GOMEZ (Sevilla, 1935)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior.
Con marco de madera dorado.
49 cm.x 56 cm.