Subasta 23JA Subasta de Arte de Junio
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, España

LOTE 12:

Vendido por: €95
95
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
27.6.23 en Sala Retiro

JOSE SUAREZ GOMEZ (Sevilla, 1935)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior.
Con marco de madera dorado.

49 cm.x 56 cm.