Subasta 23JA Subasta de Arte de Junio
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, España

LOTE 7:

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
27.6.23 en Sala Retiro

ROBERT ROUARD (S.XX)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ánagulo inferior derecho.
Al dorso firmado, titulado y fechado en 1984.
Con marco de madera blanco.

48 cm.x 61 cm.