Subasta 23JA Subasta de Arte de Junio
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, España

LOTE 6:

G.CARBONELL (S. XX)Óleo sobre lienzo Firmado en el ángulo inferior.
21 x 26 cm ...

Vendido por: €70
70
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
27.6.23 en Sala Retiro

G.CARBONELL (S. XX)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior.
21 x 26 cm
Con marco

41 cm.x 46 cm.