Аукцион 23JA Art June Auction
от Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Испания

ЛОТ 5:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 27.6.23 в Sala Retiro

GUILLERMO VARGAS RUIZ (Sevilla, 1910 - Madrid, 1990)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en París en 1981.
58 x 79 cm el lienzo.
Con marco de madera.

77 cm.x 98 cm.