LOTTO 5:
GUILLERMO VARGAS RUIZ (Sevilla, 1910 - Madrid, 1990)Óleo sobre lienzoFirmado y ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
400
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|