LOTTO 5:
Commissione per la casa d'aste: 21%
GUILLERMO VARGAS RUIZ (Sevilla, 1910 - Madrid, 1990)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en París en 1981.
58 x 79 cm el lienzo.
Con marco de madera.
77 cm.x 98 cm.