LOTTO 4:
MONTOYA (S.XX)Óleo sobre lienzoFirmado en el ángulo inferior derecho.
125
Commissione per la casa d'aste: 21%
MONTOYA (S.XX)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Ligero craquelado superficial
Con marco de madera dorado.
77 cm.x 88 cm.