Asta 23JA Art June Auction
Da Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Spagna

LOTTO 3:

110
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

ATRIBUIDO A MIGUEL ANGEL MORALES (S.XX)
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera tallado y parialmente policromado.
125x 106