LOTTO 2:
ESCUELA ESPAÑOLA PRINCIPIOS SIGLO XVIIIÓleo sobre lienzoLigeras pérdidas.
Commissione per la casa d'aste: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA PRINCIPIOS SIGLO XVIII
Óleo sobre lienzo
Ligeras pérdidas.
Con marco de madera tallada y dorada.
78,50 cm.x 62 cm.