Subasta 23JA Subasta de Arte de Junio
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, España

LOTE 2:

ESCUELA ESPAÑOLA PRINCIPIOS SIGLO XVIIIÓleo sobre lienzoLigeras pérdidas.
Con ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
27.6.23 en Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA PRINCIPIOS SIGLO XVIII
Óleo sobre lienzo
Ligeras pérdidas.
Con marco de madera tallada y dorada.

78,50 cm.x 62 cm.