Asta 23JA Art June Auction
Da Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Spagna

LOTTO 1:

Venduto per: €6 000
1 500
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

ESCUELA ESPAÑOLA PP.S.XIX
Óleo sobre lienzo
Ligero desperfecto en la parte superior.
106 x 135 cm el lienzo
Con marco de madera

125 cm.x 154 cm.