LOTTO 1:
Venduto per: €6 000
1 500
Commissione per la casa d'aste: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA PP.S.XIX
Óleo sobre lienzo
Ligero desperfecto en la parte superior.
106 x 135 cm el lienzo
Con marco de madera
125 cm.x 154 cm.