Аукцион 23MYA May Art Auction
от Sala Retiro
26.5.23
Madrid, Испания

ЛОТ 123:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.5.23 в Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
Óleo sobre lienzo
Pequeña falta en el lienzo.
Enmarcado con marco dorado.

43,70 cm.x 59,30 cm.