LOT 47:
P.FRAILE (S.XX)Óleo sobre lienzo.Firmado en el ángulo inferior derecho.
Sold for: €50
Buyer's Premium: 21%
P.FRAILE (S.XX)
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso firmado, titulado y fechado en 1997.
33 x 46 cm el lienzo.
Con marco de madera dorada.
39 cm.x 52 cm.