LOT 46:
BENEDICTO S.XX73 x 100 cm
Buyer's Premium: 21%
BENEDICTO S.XX
73 x 100 cm
Técnica mixta sobre tela.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y medido al dorso.
Enmarcado.