Subasta 23MYA Subasta de Mayo de Arte
Por Sala Retiro
26.5.23
Madrid, España

LOTE 42:

155
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JOSE RAMON AROSTEGUI (1899-1988)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior.
Con marco de madera.

38 cm.x 46 cm.