Аукцион 23MYA May Art Auction
от Sala Retiro
26.5.23
Madrid, Испания

ЛОТ 37:

60
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.5.23 в Sala Retiro

LORENZO PASCUA CÁMARA (Madrid, 1937)
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera plateado

45 cm.x 60 cm.