Subasta 23MYA Subasta de Mayo de Arte
Por Sala Retiro
26.5.23
Madrid, España

LOTE 32:

C.LOMAR Óleo sobre lienzo Óleo sobre lienzo.

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

C.LOMAR
Óleo sobre lienzo
Óleo sobre lienzo.
Firmado, Al dorso, titulado y fechado en 1978

98 cm.x 60 cm.