Subasta 23MYA Subasta de Mayo de Arte
Por Sala Retiro
26.5.23
Madrid, España

LOTE 27:

420
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
26.5.23 en Sala Retiro

VICTOR PUYUELO (Huesca, 1941- Málaga, 2006)
EL TORO Y LAS PARCAS
Óleo sobre lienzo
Firmado en la esquina inferior derecha.
Titulado en el anverso sobre el bastidor po el artista.
Con marco de madera plateado.
Ligero desperfecto en el lienzo

144 cm.x 109 cm.