LOT 26:
2,120
Buyer's Premium: 21%
JULIA MINGUILLÓN (Lugo, 1907 - Madrid, 1965)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Pequeñas pérdidas de pigmentos en la parte inferior.
Enmarcado con marco dorado.
63 cm.x 47 cm.