Subasta 23MYA Subasta de Mayo de Arte
Por Sala Retiro
26.5.23
Madrid, España

LOTE 21:

DE LA VEGA (S.XX)Óleo sobre tablaFirmado en el ángulo inferior derecho.
Con ...

85
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

DE LA VEGA (S.XX)
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera dorado.

65 cm.x 95 cm.