LOT 13:
ANTONI (S.XX)Óleo sobre lienzoFirmado en el ángulo inferior derecho.
125
Buyer's Premium: 21%
ANTONI (S.XX)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera
88 cm.x 76 cm.