LOT 8:
Sold for: €600
Buyer's Premium: 21%
CIRCULO DE ESTEBAN MARQUEZ (Sevilla, F.S.XVII)
Óleo sobre lienzo
70 x 56 cm el lienzo.
Con marco de madera dorada.
80 cm.x 67 cm.