Vente 23MYJ May Jewelry Auction
Par Sala Retiro
25.5.23
Madrid, Espagne

LOT 11:

Vendu pour: €650
Prix de départ:
650
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
25.5.23 à Sala Retiro

Exquisito colgante del siglo XIX en oro bicolor de 18 kt con dos retratos giratorios masculino y femenino de la época esmaltados, decorado en el perímetro con decoración calada de motivos florales cuajado de brillantes engastados en grano.
Con cadena de plata de 50 cm

Peso: 19,30 gr.