LOTE 208:
Vendido por: €30
Comissão da leiloeira: 21%
FLORERO DOBLE REALIZADO EN PIEDRA SHOUSHAN, S.XX
Piedra
Con dos recipientes y decoracion calada y tallada.
Con desperfectos.