Аукцион 22OR ASIAN SALE AUCTION
от Sala Retiro
18.4.23
Madrid, Испания

ЛОТ 30:

GRAN PLATO CON DECORACIÓN FAMILIA NEGRA. CHINA, SIGLO XX
Loza esmaltada
Con escenas de ...

70
Комиссия аукционного дома: 21% Далее

Loza esmaltada
Con escenas de ancestros en el asiento.
Marca en la base.
7x37 cm.