LOTE 19:
PORTAPINCELES DE BAMBÚ. CHINA, DINASTÍA QING, S. XIXCon decoración tallada en altorrelieve con ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 19:
PORTAPINCELES DE BAMBÚ. CHINA, DINASTÍA QING, S. XIXCon decoración tallada en altorrelieve con ...
mais......
|
|
|
|