LOTTO 2:
PAREJA DE PLACAS ORIENTALES, SIGLO XIX
En madera lacada en negro
Decoradas con motivo de ramas florales y aves en relieve realizadas con placas en marfil tallado.
Ligeros deterioros
92 cm.x 48 cm.