Аукцион 23AA April Art Auction
от Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Испания

ЛОТ 93:

145
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.4.23 в Sala Retiro

HONORATO ANTONIO AMENDOLA TEBALDI (Pesaro, 1901 - Buenos Aires, 1976)
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso dedicado.
49 x 98 cm el lienzo.
Con marco de madera estilo holandes.

115 cm.x 66 cm.