Аукцион 23AA April Art Auction
от Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Испания

ЛОТ 49:

1 200
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.4.23 в Sala Retiro

LEOPOLDO ROMANACH GUILLÉ (Villa Clara, 1862 - La Habana, 1951)
Óleo sobre lienzo
Restos de firma en el ángulo superior derecho.
55 x 55 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada.

66 cm.x 66 cm.