LOTTO 47:
ANTONIO FERRI (Valencia, 1938)
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho.
65 x 50 cm la tabla.
Con marco de madera tallada y patinada.
84 cm.x 68 cm.