Asta 23AA April Art Auction
Da Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Spagna

LOTTO 47:

110
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
26.4.23 in Sala Retiro

ANTONIO FERRI (Valencia, 1938)
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho.
65 x 50 cm la tabla.
Con marco de madera tallada y patinada.

84 cm.x 68 cm.