Asta 23AA April Art Auction
Da Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Spagna

LOTTO 46:

320
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
26.4.23 in Sala Retiro

EMILIO PORSET (Madrid, 1874-1922)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en en ángulo inferior izquierdo en 1917.
60 x 80 cm el lienzo.
Reentelado.
Con marco de madera tallada y dorada.
Marco con desperfectos.

80 cm.x 100 cm.