LOTTO 46:
EMILIO PORSET (Madrid, 1874-1922)Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en en ángulo ...
dettagli...
|
|
|
|
LOTTO 46:
EMILIO PORSET (Madrid, 1874-1922)Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en en ángulo ...
dettagli...
|
|
|
|