Аукцион 23AA April Art Auction
от Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Испания

ЛОТ 43:

ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII Pareja de óleos sobre lienzo 28 x 28 cm el lienzo.
Con ...

Продан за: €375
280
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.4.23 в Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII
Pareja de óleos sobre lienzo
28 x 28 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada, dorada y parcialmente policromada.
Reentelados y con ligeras pérdidas.

40 cm.x 42 cm.