Аукцион 23AA April Art Auction
от Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Испания

ЛОТ 40:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.4.23 в Sala Retiro

HUGO BRICEÑO (S.XX)
Dibujo a carboncillo con toques de clarión de 51 x 39 cm
Firmado y fechado 1986 en la parte inferior
Enmarcado con cristal
51 cm.x 39 cm.