LOTTO 39:
Venduto per: €150
Commissione per la casa d'aste: 21%
CUOMO S.XX
Tinta y acuarela sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal.
107 cm.x 77 cm.