Asta 23AA April Art Auction
Da Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Spagna

LOTTO 38:

Venduto per: €120
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

ESCUELA ITALIANA S. XX
Acrílico sobre tabla
Con marco de madera policromado.
100 cm.x 59 cm.