Asta 23AA April Art Auction
Da Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Spagna

LOTTO 35:

TETTO S.XXÓleo sobre lienzo Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
60 x 50 cm ...

Venduto per: €45
45
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

TETTO S.XX
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
60 x 50 cm el lienzo.
Con marco de madera.

75 cm.x 64 cm.