LOTTO 35:
TETTO S.XXÓleo sobre lienzo Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Venduto per: €45
45
Commissione per la casa d'aste: 21%
TETTO S.XX
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
60 x 50 cm el lienzo.
Con marco de madera.
75 cm.x 64 cm.