LOTTO 34:
Commissione per la casa d'aste: 21%
ESCUELA HINDU PPS.S.XX
Pareja de guaches sobre papel.
Enmarcados con damasco rojo, marco de madera dorado y cristal.
Medidas: 42 x 30 cm y 58 x 31 cm respectivamente.