LOTTO 31:
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (Madrid, 1940)Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm
Commissione per la casa d'aste: 21%
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (Madrid, 1940)
Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso.
Enmarcado: 75 x 88 cm
Marco con desperfectos