LOTTO 30:
ESCUELA POPULAR ESPAÑOLA FINALES DEL SIGLO XVIII-PPIOS. SIGLO XIX
Óleo sobre lienzo
Virgen con el Niño, querubines y los Santos Juanes.
Parte trasera: reentelado y parcheado.
Marco de madera dorada con desperfectos.
78,50 cm.x 60 cm.