LOTTO 27:
160
Commissione per la casa d'aste: 21%
GLORIA ALCAHUD (Valladolid, 1931)
Técnica mixta sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior.
70 x 68 cm.
Con marco de madera.
Desperfecto en la parte superior.
Se acompaña de dos catálogos de la artista.
101 cm.x 100 cm.