Asta 23AA April Art Auction
Da Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Spagna

LOTTO 26:

Venduto per: €325
325
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
26.4.23 in Sala Retiro

ZOHRE MIRABASSI ( Teherán 1957)
MADAME CLAUDE
Técnica mixta sobre tabla
Firmado en el lateral.
Con marco de madera tipo caja

108 cm.x 133 cm.