LOTTO 25:
ARACIL S.XXÓleo sobre lienzoFirmado en el área superior.
Venduto per: €130
Commissione per la casa d'aste: 21%
ARACIL S.XX
Óleo sobre lienzo
Firmado en el área superior.
Con marco de madera
68 cm.x 51 cm.