LOTTO 23:
ISIDORO LAZARO FERRE (Barcelona, 1949) Óleo sobre lienzo Firmado en el ángulo ...
dettagli...
|
|
|
|
LOTTO 23:
ISIDORO LAZARO FERRE (Barcelona, 1949) Óleo sobre lienzo Firmado en el ángulo ...
dettagli...
|
|
|
|