Asta 23AA April Art Auction
Da Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Spagna

LOTTO 23:

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
26.4.23 in Sala Retiro

ISIDORO LAZARO FERRE (Barcelona, 1949)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso firmado, titulado y fechado en 2013

92,50 cm.x 73