Аукцион 23AA April Art Auction
от Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Испания

ЛОТ 20:

BARBIERI S.XIX-XXÓleo sobre lienzoFirmado en el ángulo inferior derecho.
Con ...

Продан за: €250
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.4.23 в Sala Retiro

BARBIERI S.XIX-XX
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera dorado.
Cartela informativa en el marco.

66 cm.x 86 cm.