LOTTO 19:
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileñoÓleo sobre lienzo de 60 x 73 cm
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 75 x 88 cm