LOTTO 18:
Venduto per: €350
315
Commissione per la casa d'aste: 21%
JULIAN IBAÑEZ DE ALDECOA (Bizkaia, 1866-1952)
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo superior derecho.
44 x 58 cm la tabla.
Con marco de madera tallado, policromado y parcialmente dorado.
64 cm.x 80 cm.