LOTTO 15:
ANONIMO S.XXÓleo sobre lienzo 145 x 95 cm el lienzo.
ANONIMO S.XX
Óleo sobre lienzo
145 x 95 cm el lienzo.
Con marco de madera patinado.
167 cm.x 120 cm.