Asta 23AA April Art Auction
Da Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Spagna

LOTTO 15:

ANONIMO S.XXÓleo sobre lienzo 145 x 95 cm el lienzo.
Con marco de madera ...

160
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
26.4.23 in Sala Retiro

ANONIMO S.XX
Óleo sobre lienzo
145 x 95 cm el lienzo.
Con marco de madera patinado.

167 cm.x 120 cm.