Asta 23AA April Art Auction
Da Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Spagna

LOTTO 11:

Venduto per: €65
60
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

ZEREP NOELNAS
Técnica mixta
Composición geométrica realizada con cartulinas superpuestas de diferentes tonos beiges y negro y de diferentes tamaños
Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho.

Enmarcado con cristal
54 cm.x 45 cm.