LOTTO 11:
Venduto per: €65
60
Commissione per la casa d'aste: 21%
ZEREP NOELNAS
Técnica mixta
Composición geométrica realizada con cartulinas superpuestas de diferentes tonos beiges y negro y de diferentes tamaños
Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal
54 cm.x 45 cm.