Subasta 23AA Subasta de Arte de Abril
Por Sala Retiro
26.4.23
Madrid, España

LOTE 9:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera
95 cm.x 120 cm.