Asta 23AA April Art Auction
Da Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Spagna

LOTTO 8:

Venduto per: €120
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

RAUL EBERHARD (Chile, 1955)
Acuarela sobre papel
Firmada en el ángulo inferior izquierdo.
31 x 36,5 cm la acuarela.
Con marco de madera policromada y cristal.

44 cm.x 50 cm.