LOTTO 8:
Venduto per: €120
Commissione per la casa d'aste: 21%
RAUL EBERHARD (Chile, 1955)
Acuarela sobre papel
Firmada en el ángulo inferior izquierdo.
31 x 36,5 cm la acuarela.
Con marco de madera policromada y cristal.
44 cm.x 50 cm.